354709-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Tischlerarbeiten - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Innentüren
Beschreibungca. 1.150 Stck. Innentürblätter mit HPL-Oberfläche einschl. Bänder + Beschläge in unterschiedlichen Größen, Ausführung z.T. als Schallschutz-, Strahlenschutz- bzw. Nassraumtüren ca. 80 Stck. Schiebetürblätter mit HPL-Oberfläche einschl. Beschläge in unterschiedlichen Größen, Ausführung z.T. als Nassraumtüren ca. 40 Stck. Schiebetürblätter als Ganzglastüren einschl. Beschläge in unterschiedlichen Größen ca. 70 Stck. Obertürschließer für Innentürblätter unterschiedlicher Größe ca. 450 Stck. Absenkbare Bodendichtungen für Innentürblätter unterschiedlicher Größe
Vorherige Bekanntmachung54699-2026
Interne KennungHEF-EB-G320
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221210 Türblätter
5. Los
LosLOT-0000