Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Płocki (PL923)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Gmina Bulkowo