354725-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – Lieferung Schulbücher 2024/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Schulbücher 2024/2025
BeschreibungLieferung Schulbücher in 3 Losen
Interne Kennung4010104524
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0002
TitelEuropaschule OSZ
BeschreibungLieferung Schulbücher in 3 Losen für das Schuljahr 2024/2025
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelSchulen in Beeskow, Fürstenwalde und Erkner
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelSchulen in Eisenhüttenstadt und Beeskow
Interne Kennung3