354737-2025 - Ergebnis
Deutschland – Messestände – Allestimento partecipazione italiana alla fiera ANUGA 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAllestimento partecipazione italiana alla fiera ANUGA 2025
BeschreibungGARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA IN LOCAZIONE DELLE STRUTTURE DI ALLESTIMENTO, ARREDAMENTO E GRAFICA, NONCHE’ DEI SERVIZI CONNESSI, RELATIVI ALLA PARTECIPAZIONE ITALIANA NELL’AMBITO DELLA FIERA INTERNAZIONALE ANUGA 2025 – COLONIA, 4-8 OTTOBRE 2025
Vorherige Bekanntmachung763056-2024
Interne KennungDEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
Menge2 986,15 Quadratmeter