35475-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung: Los 1 Bauzaun, Los 2 Container
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung: Los 1 Bauzaun, Los 2 Container
BeschreibungLos 1 Bauzaun: Bauzaun geschlossen als Systembauzaun, H = 2,00 m, 435 m Los 2 Baustellencontainer: 1 Besprechungscontainer, 45 m²; 1 Sanitärcontainer WC-Anlage, 15 m²; 1 Sanitärcontainer DU/ WC-Anlage, 15 m²; 10 Mannschafts-/ Umkleidecontainer, 15 m²; 10 Werkzeug-/ Materialcontainer, 15 m²; inkl. Vorhaltung für 95 Wochen
Vorherige Bekanntmachung613815-2025
Interne Kennung19-0959-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauzaun
BeschreibungBauzaun geschlossen als Systembauzaun, H = 2,00 m, 435 m
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelBaustellencontainer
Beschreibung1 Besprechungscontainer, 45 m²; 1 Sanitärcontainer WC-Anlage, 15 m²; 1 Sanitärcontainer DU/ WC-Anlage, 15 m²; 10 Mannschafts-/ Umkleidecontainer, 15 m²; 10 Werkzeug-/ Materialcontainer, 15 m²; inkl. Vorhaltung für 95 Wochen
Interne KennungLos 2