See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE DU LOT 11 MENUISERIES INTERIEURES opération TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA CASERNE CHASSELOUP-LAUBAT - CONSERVATOIRE DE MUSIQUE ET DE DANSE COMMUNE DE LA ROCHELLE
Beschreibung: RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE DU LOT 11 MENUISERIES INTERIEURES opération TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA CASERNE CHASSELOUP-LAUBAT - CONSERVATOIRE DE MUSIQUE ET DE DANSE COMMUNE DE LA ROCHELLE Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026.TX.CDA.0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MENUISERIES INTERIEURES PORTES
Beschreibung: Menuiseries intérieure - portes de distribution et placards
Interne Kennung: 11 A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La date de début d'exécution renseignée au présent avis est purement indicative, la date de début d'exécution faisant foi pour les parties étant celle définie selon les dispositions contractuelles applicables, et le délai indiqué s'entend tous corps d'état
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES INTERIEURES AGENCEMENT
Beschreibung: Menuiseries intérieure - agencement, habillages acoustiques
Interne Kennung: 11 B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände