2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26V010 - Marché de maintenance et d'acquisition de parasols
Beschreibung: 26V010 - Marché de maintenance et d'acquisition de parasols
Interne Kennung: 26V010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39295100 Sonnenschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges