Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Nord 16h JC Goslar
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-21-16h-10191
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 16h SGB II – Förderung schwer zu erreichender junger Menschen
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen- Support- nach § 16h SGB II für ca. 20 Plätze im Bezirk des JC Goslar.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-21-16h-10191
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Nord 16h JC Goslar.