Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2021-0020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausordnungs- und Objektschutzdienste auf dem Areal der ehem. Bayernkaserne, Heidemannstr. 50 in 80939 München. Im Haus 20 werden Erstuntersuchungen für Asylbewerber durchgeführt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bewachung erforderlich werktäglich Mo-Fr duch
1 Schichtleitung mit Sachkundeprüfung und WSL I-III (Lg 3 b),
Zusätzlich bis zu 5 Sicherheitskräfte mit Unterrichtung und WSL I-II (Lg 3 a) für Bereich Impfwesen, Bereich AsylE, Außenbereich und Eingang Kälteschutz.