2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un marché d'assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du SDIS de Loire Atlantique
Beschreibung: Souscription d'un contrat collectif « Prévoyance » à adhésion obligatoire pour les agents du SDIS de Loire Atlantique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise en place d'un marché d'assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du SDIS de Loire Atlantique
Interne Kennung: 1