354802-2026 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Umzug Niederlassung Westfalen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzug Niederlassung Westfalen
BeschreibungUmzug von 3 Standorten der Niederlassung Westfalen zu einem neuen großen Standort innerhalb von Hamm Westfalen
Interne KennungWEF-2026-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79613000 Dienstleistungen für den Personalumzug
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmzug Niederlassung Westfalen, Hamm, Standortverlagerung von 3 Gebäuden zu 1 großen Gebäudestandort
Interne KennungLOT-0000