354804-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lärmschutzberatung – Schallmessungen 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchallmessungen 2026-2029
BeschreibungSchallmessungen 2026-2029
Interne KennungAP023700005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313100 Lärmschutzberatung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchallmessungen 2026-2029 Durchführung von Schallmessungen auf der A9 und A99 mit Akkreditierung sowie Auswertung der Messungen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt