2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations de traiteurs pour les organismes de Sécurité sociale d’Ile-de-France.
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de prestations de traiteurs pour les organismes de Sécurité sociale d’Ile-de-France.
Interne Kennung: UCANSS_26PA26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation consiste : - dans une première phase, en la sélection de trois titulaires pour l’accord-cadre. Cette première phase est effectuée par l’Ucanss qui, en tant que centrale d’achat, assure la passation et conclut l’accord-cadre ; - dans une deuxième phase, en l’émission de bons de commande par l’organisme bénéficiaire auprès des titulaires retenus au stade de l’accord cadre selon le mode de la « cascade ». Les bons de commande seront attribués au titulaire du rang suivant uniquement lorsque le titulaire qui le précède notifie qu’il ne peut pas répondre à la demande ou s’il est considéré comme défaillant
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001