354816-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Kultursicherung Hochrhein für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKultursicherung Hochrhein für ForstBW
BeschreibungBeschaffung von Dienstleistungen im Bereich Kultursicherung im Sinne des CPV-Codes 77200000-2.
Interne Kennung2027_921_004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
BeschreibungIm Einzelnen sind folgende Leistungen zu erbringen: - Kultursicherung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
Titel2
Interne KennungLos 2