2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af fældningskemikalier
Beschreibung: Dette udbud omfatter indkøb af aluminiumsbaseret fældningskemikalie. Indkøbet udbydes af KLAR Forsyning A/S på vegne af spildevandsselskaberne i Greve, Solrød, Køge og Stevns. Indkøbet udbydes som én kontrakt.
Interne Kennung: 2024-00409 Fældningskemikalier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 90420000 Abwasserbehandlung, 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 180 Tonnen