354826-2026 - Wettbewerb
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Rasterelektronenmikroskop mit automatisiertem Mineralogie-System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRasterelektronenmikroskop mit automatisiertem Mineralogie-System
BeschreibungFür den Lehrstuhl der Rohstoffmineralogie an der Montanuniversität Leoben wird die Lieferung und Montage eines Rasterelektronenmikroskops mit automatisiertem Mineralogie-System inklusive integrierter Schwingungsdämpfung beauftragt.
Interne KennungRM_Automatisiertes Mineralogie System_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0464
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenlt. Ausschreibungsunterlage
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0464
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: lt. Ausschreibungsunterlage