See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 46/2 BA 3 - Anschwenkungsbereich EÜ Lippe - OLA Arbeiten
Beschreibung: ABS 46/2 BA 3 - Anschwenkungsbereich EÜ Lippe - OLA Arbeiten
Interne Kennung: 22FEI59042
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001