2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance pour la conception et l'animation du Cycle Supérieur de la transition écologique (Cycle S)
Beschreibung: Assistance pour la conception et l'animation du Cycle Supérieur de la transition écologique (Cycle S)
Interne Kennung: SG-SAD3-002-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Services sociaux de formation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80522000 Schulungsseminare
5. Los
Los: LOT-0001