See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un camion brosse
Interne Kennung: PPP0F7-1117/6053/3P/1117-BL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 3P/1117-BL_1