2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation en site occupé de 73 logements pour la résidence Zola -Villeurbanne 69100 - Lot 3 - macro-lot travaux intérieur
Beschreibung: Marché de travaux en site occupé pour la réhabilitation de 73 logements pour la résidence Zola située entre le 143 et 149 Cours Emile Zola à Villeurbanne (69100). Les lots 1 & 2 ont été attribué lors d'une précédente consultation, la consultation concerne uniquement le lot 3 : macro-lot travaux intérieur. Le macro-lot regroupe l'ensemble des prestations nécessaires à la réalisation des travaux de second uvre et techniques comprenant notamment : - Installations électriques courants forts et courants faibles, - Installation de chauffage, ventilation et plomberie, - Ouvrages de plâtrerie, faux plafonds, revêtements, - Menuiseries intérieures et serrurerie, - Prestations associées nécessaires au parfait fonctionnement de l'opération. La consultation est destinée à une entreprise générale ou à un groupement d'opérateurs économiques.
Interne Kennung: PN/Trx intérieur Résid ZOLA 69100/CA
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3 - macro-lot travaux intérieur
Beschreibung: - Installations électriques courants forts et courants faibles, - Installation de chauffage, ventilation et plomberie, - Ouvrages de plâtrerie, faux plafonds, revêtements, - Menuiseries intérieures et serrurerie, - Prestations associées nécessaires au parfait fonctionnement de l'opération.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453100 Refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1