Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Erfüllungsort
Stadt: Wolfertschwenden
Postleitzahl: 87787
Land, Gliederung (NUTS): Unterallgäu (DE27C)
Land: Deutschland