354902-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von Nutzfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2021-0028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf verschiedener Nutzfahrzeugen mit zul. Gesamtgewichten zwischen 3,2 t und 36 t.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
FAHRZEUG J01
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kastenwagen mit 3,2 t, aufgelastet auf 3,5 t.
FAHRZEUG J02
Los-Nr.: 2
FAHRZEUG J03
Los-Nr.: 3
FAHRZEUG J04
Los-Nr.: 4
FAHRZEUG J05
Los-Nr.: 5
Kombifahrzeug 3,2 t, aufgelastet auf 3,5 t.
FAHRZEUG J06
Los-Nr.: 6
Werkstattwagen 3,2 t mit Doppelkabine.
FAHRZEUG J07
Los-Nr.: 7
Werkstattwagen 3,2 t mit Einzelkabine.
FAHRZEUG J08
Los-Nr.: 8
Kastenwagen 3,5 t mit Allrad.
FAHRZEUG J09
Los-Nr.: 9
Kastenwagen 3,5 t mit Einzelkabine.
FAHRZEUG J10
Los-Nr.: 10
Kastenwagen 5,5 t.
FAHRZEUG J11
Los-Nr.: 11
Kastenwagen 7,0 t.
FAHRZEUG J12
Los-Nr.: 12
Pritsche 7,49 t mit Einzelkabine.
FAHRZEUG J13
Los-Nr.: 13
Sattelzugmaschine 18 t.
FAHRZEUG J14
Los-Nr.: 14
Sattelzugauflieger 36 t.