354907-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Stromführende Schienen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Weicheisenstromschiene für die Gleichstrom-S-Bahn Hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51874
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34946210 Stromführende Schienen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung der Weicheisenstromschiene für die Projekte der S-Bahn Hamburg nach Vorgaben eines Lastenheftes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von Weicheisenstromschiene für die S-Bahn Hamburg.