See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fimo/HB: S-Bahn Bln, GUw Lak Ersatzneubau, GUw Gbs, Tst Potsdam
Beschreibung: Finalmontage / Hochbau: S-Bahn Berlin, Gleichstromunterwerk Lankwitz Ersatzneubau, Gleichstromunterwerk Griebnitzsee und Trafostation TÜ 3104 Potsdam
Interne Kennung: 23FEI64426
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
Los: LOT-0001