See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Beschreibung: Vorgehängte hinterlüftete Fassade aus Fassadenbekleidung mit individuell bekantetemProfilblech sowie Aluminium Unterkonstruktion und Außenwanddämmung aus Mineralwolle.
Interne Kennung: 1712/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001