354958-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Freibad Bernsdorf / Los 09 ELA-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Freibad Bernsdorf / Los 09 ELA-Anlage
Beschreibung: Los 09 ELA-Anlage
Interne Kennung: 17/24/096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Errichtung einer Beschallungsanlage 50 m Datenkabel Kat. 7A 75 m Fernmeldekabel 6 Stück Hochleistungs-Linienstrahler 27 Stück Schallzeile 100V 1 Stück Gestellschrank 19" 1 psch Interne Verkabelung 1 Stück PoE Ethernet Switch 19" 4 Stück SFP Transceiver Modul 4 Stück Patchkabel LC-Duplex 1 Stück 8-Kanal Leistungsverstärker 2 Stück Audio Einspielanschluss 1 Stück Sprechstelle 1 psch Systemprogrammierung 1 psch Inbetriebnahme und Abnahme 1 psch Akustische Einmessung und Messung Sprachverständlichkeit Abgabe der Werkplanung innerhalb 2 Wochen nach Auftragserteilung
Interne Kennung: LOT-0000