2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten Türkonstruktionen Alu, Glaselemente, Eingangselemente für 3 Hauseingänge, Türkonstruketionen Stahl, Ausstattungen (Türstopper, Infotafel, Briefkasten, Schlüsseltresor, Papierkorb, Löschwassereinspeisung)
Interne Kennung: 2024-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Für den Fall, dass das Vertragsverhältnis, mit dem in diesem Vergabeverfahren beauftragten Bieter innerhalb eines Jahres aufgrund von Insolvenz, Kündigung oder anderer vergleichbarer Gründe (bspw. Vertragsaufhebung im gegenseitigen Einvernehmen) beendet wird, behält sich der Auftraggeber vor, die Leistungen unter Einhaltung der angebotenen Preise an einen anderen Bieter dieses Vergabeverfahrens zu vergeben, beginnend mit dem Bieter mit dem nächstwirtschaftlicheren Angebot.