354965-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Świadczenie usługi polegającej na odbiorze, transporcie i unieszkodliwianiu odpadów medycznych.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usługi polegającej na odbiorze, transporcie i unieszkodliwianiu odpadów medycznych.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest odbiór, transport i unieszkodliwienie odpadów medycznych wraz ze sprzątaniem, myciem i dezynfekcją magazynu odpadów medycznych, a także dostawa pojemników na odpady. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określa Formularz cenowy stanowiący Załącznik Nr 3 do SWZ oraz projektowane postanowienia umowy.
Interne KennungAP.26.28.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle, 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
LosLOT-0001