See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées festives dans le cadre de l'opération de fin d'année pour la Ville de Lille, ses communes associées Lomme et Hellemmes, ainsi que leurs CCAS
Beschreibung: Fourniture de denrées festives dans le cadre de l'opération de fin d'année pour la Ville de Lille, ses communes associées Lomme et Hellemmes, ainsi que leurs CCAS
Interne Kennung: 2026AC117DCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842000 Schokolade und Süßwaren, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et distribution de coquilles de fin d'année
Beschreibung: Fourniture et distribution de coquilles de fin d'année
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de chocolats festifs
Beschreibung: Fourniture de chocolats festifs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15842000 Schokolade und Süßwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842000 Schokolade und Süßwaren
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de denrées festives pour les colis festifs
Beschreibung: Fourniture de denrées festives pour les colis festifs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15332290 Konfitüren, 15910000 Destillierte alkoholische Getränke