See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration sur le site de l’Observatoire de Haute Provence pour le compte de l’Unité d’Appui et de Recherche « PYTHEAS » (UAR3470)
Beschreibung: Prestations de restauration sur le site de l’Observatoire de Haute Provence pour le compte de l’Unité d’Appui et de Recherche « PYTHEAS » (UAR3470)
Vorherige Bekanntmachung: 147732-2026
Interne Kennung: CNRS 2026/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation est relative aux prestations de restauration pour l’Unité d’Appui et de Recherche PYTHEAS (UAR 3470 du CNRS) sur le site de l’Observatoire de Haute Provence (OHP), département 04.