355037-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 04504-2025 KDG- Vergabebekanntmachung Lieferung TLF 4000 für die Gemeinde Reken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel04504-2025 KDG- Vergabebekanntmachung Lieferung TLF 4000 für die Gemeinde Reken
Interne Kennung04504-2025 KDG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLosweise Vergabe - 2 Lose
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34139000 Fahrgestelle, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLos 1: Fahrgestell Los 2: Aufbau - wurde aufgehoben Los 3: Beladung
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge