355046-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen – Vertragsgegenstand sind die eigenverantwortliche Durchführung von Netzänderungsmaßnahmen, die Instandhaltung der Basisstationsstandorte, die Übernahme von Teilen des 2nd und 3rd-Level-Supports, die Unterstützung der Auftraggeberin in verschiedenen Prozessen sowie Lieferleistungen und Ersatzteilvorhaltung.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragsgegenstand sind die eigenverantwortliche Durchführung von Netzänderungsmaßnahmen, die Instandhaltung der Basisstationsstandorte, die Übernahme von Teilen des 2nd und 3rd-Level-Supports, die Unterstützung der Auftraggeberin in verschiedenen Prozessen sowie Lieferleistungen und Ersatzteilvorhaltung.
BeschreibungFür Netzänderungsmaßnahmen mit der TB4-M sowie für die Instandhaltung von TB4-M ist es notwendig, ¼“ Jumperkabel in den Artikelkatalog der Auftragnehmerin aufzunehmen, da diese nicht von der TETRA System Lieferantin geliefert werden. Mit diesem CR wird vereinbart, die Kabel in den Artikelkatalog aufzunehmen.
Interne KennungCR-ISDLV-026
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelAufnahme von 1/4 Zoll Jumperkabeln in den Artikelkatalog
BeschreibungFür Netzänderungsmaßnahmen mit TB4-M sowie für die Instandhaltung von TB4-M ist es notwendig, ¼“ Jumperkabel in den Artikelkatalog der Auftragnehmerin aufzunehmen, da diese nicht von der TETRA System Lieferantin geliefert werden. Mit diesem CR wird vereinbart, die Kabel in den Artikelkatalog aufzunehmen.