2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de l’étude d’aménagement pour l’opération d’aménagement foncier de THONNE-LA-LONG
Beschreibung: Réalisation de l’étude d’aménagement pour l’opération d’aménagement foncier de THONNE-LA-LONG
Interne Kennung: 2026-094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Volet foncier et agricole
Beschreibung: Volet foncier et agricole
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Volet environnemental et aménagement du territoire
Beschreibung: Volet environnemental et aménagement du territoire
Interne Kennung: 2