2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché est un marché de services passé pour l’entretien des espaces verts, des plantations intérieures et extérieures, des arbres dans les différents sites de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie des Yvelines. Les prestations d’élagage, d’abattage et de dessouchages d’arbres sont expressément exclues du présent marché.
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services passé pour l’entretien des espaces verts, des plantations intérieures et extérieures, des arbres dans les différents sites de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie des Yvelines. Les prestations d’élagage, d’abattage et de dessouchages d’arbres sont expressément exclues du présent marché.
Interne Kennung: 202678320011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1