355067-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Justizwesen – Rahmenvereinbarung über die Durchführung elektronischer Prüfungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Durchführung elektronischer Prüfungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über über die Durchführung der Aufsichtsarbeiten staatlicher und juristischer Prüfungen
Interne Kennung221-254-Pe-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75230000 Dienstleistungen im Justizwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung elektronischer Prüfungen bis 31.12.2028
Interne KennungLOT-0000