2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de surveillance et de gardiennage de la Marina de Bas-du-Fort
Beschreibung: Prestation de surveillance et de gardiennage de la Marina de Bas-du-Fort
Interne Kennung: GARDIENNAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surveillance et gardiennage de la Marina de bas-du-fort
Beschreibung: Prestation de surveillance et de gardiennage de la Marina de bas-du-fort
Interne Kennung: Gardiennage