2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE PORTANT SUR LA FOURNITURE DE PRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de prestations de mise à disposition de personnel intérimaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung