2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport aller et retour, emballage et déballage des œuvres présentées dans le cadre de l’exposition « Profondeurs », ainsi que l’accrochage et le décrochage des œuvres 2D
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le transport aller et retour, l’emballage et le déballage des œuvres présentées dans le cadre de l’exposition Profondeurs, ainsi que l’accrochage et le décrochage des œuvres 2D présentée au musée national de la Marine – site de Chaillot – Palais du Trocadéro du 14/10/2026 au 14/02/2027 (dates prévisionnelles)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
5. Los
Los: LOT-0001