2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de délégation de service public pour la gestion et l'exploitation par affermage des équipements aquatiques intercommunaux de la Communauté de Communes du Pays de Sainte Odile à Obernai
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'externalisation de la gestion et l'exploitation par voie d'affermage des équipements aquatiques intercommunaux de la Communauté de Communes du Pays de Sainte Odile à Obernai. Les équipements aquatiques intercommunaux sont situés: 1) Pour l'Espace Aquatique L'O : 6 rue du Maréchal de Lattre de Tassigny à Obernai ; 2) Pour la Piscine plein air: Route de Boerch à Obernai.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'externalisation de la gestion et l'exploitation par voie d'affermage des équipements aquatiques intercommunaux de la Communauté de Communes du Pays de Sainte Odile
Interne Kennung: DSP_27_33_piscines