2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSTALLATION DE STOCKAGE DES DECHETS DE L'OUEST A SAINT LAURENT DU MARONI : FOURNITURE D'UNE STATION DE TRAITEMENT DES LIXIVIATS
Beschreibung: Fourniture d'une station de traitement des lixiviats pour l'installation de stockage des déchets non dangereux de l'Ouest à Saint Laurent du Maroni en Guyane. Tranche ferme: Fourniture et mise en service de l'installation de traitement des lixiviats, intégrant la garantie des performances Tranche optionnelle: Fourniture et mise en service d'une unité de de stabilisation/ solidification des concentrats Prestation Supplémentaire Eventuelle facultative:: Fourniture d'un lot de pièces d'usure adaptées aux besoins de fonctionnement de la station pour 2 années
Interne Kennung: 2026-09-AO-SENV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INSTALLATION DE STOCKAGE DES DECHETS DE L'OUEST A SAINT LAURENT DU MARONI :FOURNITURE D'UNE STATION DE TRAITEMENT DES LIXIVIATS
Beschreibung: Fourniture d'une station de traitement des lixiviats sur l'ISDnD de l'Ouest à Saint Laurent du Maroni. Tranche ferme: Fourniture et mise en service de l'installation de traitement des lixiviats, intégrant la garantie des performances Tranche optionnelle: Fourniture et mise en service d'une unité de de stabilisation/ solidification des concentrats Prestation supplémentaire éventuelle ( PSE) facultative: fourniture d'un lot de pièces d'usure destiné à assurer le fonctionnement de la station de traitement des lixiviats pendant une durée de deux (2) années supplémentaires