355138-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Neubau Feuerwehrhaus Möglingen - ARC_3301 Zimmer- und Holzbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus Möglingen - ARC_3301 Zimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten des neuen Feuerwehrgebäudes, welches vorwiegend als Holzkonstruktion erstellt wird, einschließlich der Holzfassaden, sowie die zum Gewerk gehörenden Arbeiten und Leistungen.
Interne KennungARC_3301 – Zimmer-und Holzbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Feuerwehrhaus Möglingen - ARC_3301 – Zimmer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungARC_3301 – Zimmer- und Holzbauarbeiten
Optionen
Beschreibung der Optionen-