2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'information, de conseil et d'accompagnement dans le cadre du Pacte Territorial France Rénov' de la Communauté de Communes sud Luberon
Beschreibung: Missions d'information, de conseil et d'accompagnement dans le cadre du Pacte Territorial France Rénov' de la Communauté de Communes sud Luberon
Interne Kennung: 2025PI011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1656324