Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Erfüllungsort
Postanschrift: Hanzeplein 1
Stadt: Groningen
Postleitzahl: 9713 GZ