2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX COMMUNAUX ET DE LA VITRERIE
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries dans différents bâtiments de la commune
Interne Kennung: 26S02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyages des locaux et des vitreries de différents bâtiments sur la commune de Rocbaron