See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de livres pour le département de la Drôme : les cinq sites de la médiathèque départementale - 2026-2029
Beschreibung: Cette consultation est une relance des lots 4, 5, 6, 9 et 10 de la consultation 20259059 publiée en juillet 2025 résiliés suite à une cessation d'activité du titulaire. Objet de la consultation : Le présent accord cadre a pour objet la fourniture et la livraison de documents (livres) et des prestations associées à la promotion du livre et à l'information bibliographique pour les cinq sites de la Médiathèque départementale de la Drôme
Interne Kennung: 20269014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°4 : Livres documentaires et fiction pour enfants : nouveautés, fonds courant et livraisons rapides Médiathèque Crest (hors BD)
Beschreibung: Lot n°4 : Livres documentaires et fiction pour enfants : nouveautés, fonds courant et livraisons rapides Médiathèque Crest (hors BD)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°5 : Livres documentaires et fiction pour enfants : nouveautés, fonds courant et livraisons rapides Médiathèque Valence (hors BD)
Beschreibung: Lot n°5 : Livres documentaires et fiction pour enfants : nouveautés, fonds courant et livraisons rapides Médiathèque Valence (hors BD)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°6 : Livres documentaires et fiction pour enfants : nouveautés, fonds courant et livraisons rapides Médiathèque Saint-Vallier (hors BD)
Beschreibung: Lot n°6 : Livres documentaires et fiction pour enfants : nouveautés, fonds courant et livraisons rapides Médiathèque Saint-Vallier (hors BD)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°9 : Livres documentaires et fiction pour enfants : nouveautés, fonds courant et livraisons rapides Médiathèque Nyons (hors BD)
Beschreibung: Lot n°9 : Livres documentaires et fiction pour enfants : nouveautés, fonds courant et livraisons rapides Médiathèque Nyons (hors BD)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°10 : BD adultes et enfants, fonds spécialisé BD et livraisons rapides pour Médiathèque Valence, Die, Saint- Vallier, Crest et Nyons
Beschreibung: Lot n°10 : BD adultes et enfants, fonds spécialisé BD et livraisons rapides pour Médiathèque Valence, Die, Saint- Vallier, Crest et Nyons
Interne Kennung: 10