355190-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung von einem Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Stadt Vöhringen, Freiwillige Feuerwehr Vöhringen, LZ Illerzell
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Stadt Vöhringen, Freiwillige Feuerwehr Vöhringen, LZ Illerzell
BeschreibungLieferung von einem Fahrgestell, feuerwehrtechnischen Aufbau, Beladung und Tragkraftspritze für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Stadt Vöhringen, Freiwillige Feuerwehr Vöhringen, LZ Illerzell.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von einem Fahrgestell für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Stadt Vöhringen, Freiwillige Feuerwehr Vöhringen, LZ Illerzell
Interne KennungLOT-0001 10-2026
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
BeschreibungLieferung von einem feuerwehrtechnischen Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Stadt Vöhringen, Freiwillige Feuerwehr Vöhringen, LZ Illerzell
Interne KennungLOT-0002 10-2026
LosLOT-0003
BeschreibungLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Stadt Vöhringen, Freiwillige Feuerwehr Vöhringen, LZ Illerzell
Interne KennungLOT-0003 10-2026
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
LosLOT-0004
BeschreibungLieferung von einer Tragkraftspritze für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Stadt Vöhringen, Freiwillige Feuerwehr Vöhringen, LZ Illerzell
Interne KennungLOT-0004 10-2026
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung