355204-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Contrat d'exploitation de chauffage collectif et production ECS.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat d'exploitation de chauffage collectif et production ECS.
BeschreibungContrat d'exploitation de chauffage collectif et production ECS pour la période 2025 à 2031 sur l'ensemble du patrimoine d'Angers Loire habitat.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelChaufferies GAZ situées sur les agences des Deux Croix et des Deux Lacs
BeschreibungChaufferies GAZ situées sur les agences des Deux Croix et des Deux Lacs (hors chaufferies grosse puissance)
Interne KennungLot 1 Chaufferies GAZ situées sur les agences des Deux Croix et des Deux Lacs
LosLOT-0001
TitelChaufferies GAZ situées sur l’agence des Deux Roses
BeschreibungChaufferies GAZ situées sur l’agence des Deux Roses (hors chaufferies grosse puissance)
Interne KennungLot 3 Chaufferies GAZ situées sur l’agence des Deux Roses
LosLOT-0002
TitelChaufferies grosse puissance
BeschreibungChaufferies grosse puissance
Interne KennungLot 4 Chaufferies grosse puissance
LosLOT-0003
TitelChaufferies GAZ situées sur l’agence des Deux Rives
BeschreibungChaufferies GAZ situées sur l’agence des Deux Rives (hors chaufferies grosse puissance)
Interne KennungLot 2 Chaufferies GAZ situées sur l’agence des Deux Rives
LosLOT-0004
TitelEquipements Energie Renouvelable
BeschreibungEquipements Energie Renouvelable
Interne KennungLot 5 Equipements Energie Renouvelable
LosLOT-0005
TitelRéseau Chaleur Urbain agence des Deux Croix
BeschreibungRéseau Chaleur Urbain agence des Deux Croix (Réseau de chaleur de Monplaisir)
Interne KennungLot 6 Réseau Chaleur Urbain agence des Deux Croix
LosLOT-0006
TitelRéseau Chaleur Urbain agence des Deux Roses
BeschreibungRéseau Chaleur Urbain agence des Deux Roses (Centrale de cogénération biowatts de la Rosereaie)
Interne KennungLot 9 Réseau Chaleur Urbain agence des Deux Roses
LosLOT-0007
TitelRéseau Chaleur Urbain agence des Deux Rives
BeschreibungRéseau Chaleur Urbain agence des Deux Rives (Réseaux de chaleur Rive droite)
Interne KennungLot 8 Réseau Chaleur Urbain agence des Deux Rives
LosLOT-0008
TitelRéseau Chaleur Urbain agence des Deux Lacs
BeschreibungRéseau Chaleur Urbain agence des Deux Lacs (Réseaux de chaleur Rive droite)
Interne KennungLot 7 Réseau Chaleur Urbain agence des Deux Lacs