2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'habillements pour les agents du MEAE
Beschreibung: Fourniture d'habillements pour les agents du MEAE
Interne Kennung: MEAE_26016_DIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'habillements pour les agents du Ministère de l'Europe et des Affaires Etrangères
Beschreibung: Fourniture d'habillements ( vêtement et accessoires) pour les agents du Ministère de l'Europe et des Affaires Etrangères