See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des déchèteries intercommunales
Beschreibung: Lieu(x) d'exécution : - déchetterie Sablons - route départementale 1082 - 38550 Sablons - déchetterie Salaise sur Sanne : impasse Youri Gagarine - 38150 Salaise sur Sanne - déchetterie St Clair du Rhône : ZA 2000 - 38370 St Clair du Rhône - déchetterie Ville sous Anjou : route de Grange Neuve : 38150 Ville sous Anjou - déchetteries Anjou : route de Bougé - 38150 Anjou - déchetterie Beaurepaire : ZI Les Fromentaux, 38270 Beaurepaire - déchetterie Montseveroux : Route de la Varéze, 381200 Montseveroux
Interne Kennung: AO-2025-36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2 déchèteries
Beschreibung: Dechèteries de Salaise sur Sanne et Sablons
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Création de zones de réemploi
Los: LOT-0002
Titel: 3 déchèteries
Beschreibung: Dechèteries de St Clair du Rhône, Anjou et Ville sous Anjou
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Dechèteries de Beaurepaire et Montseveroux
Interne Kennung: 3