35523-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung verbrauchtes Filtermaterial aus Wasserwerken - ASN 190901
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung verbrauchtes Filtermaterial aus Wasserwerken - ASN 190901
Beschreibung: Entsorgung von verbrauchtem Filtermaterial aus der Grundwasseraufbereitung in Wasserwerken - ASN 190 901
Vorherige Bekanntmachung: 403251-2023
Interne Kennung: EK-L_A-2023-0084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schwerpunktwerk Beelitzhof
Beschreibung: Entsorgung von verbrauchtem Filtermaterial ASN 190901 (strahlenschutzrechtlich überwachungspflichtig)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Schwerpunktwerk Friedrichshagen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Schwerpunktwerk Tegel
Interne Kennung: LOT-0003